Downloads
Baixe aqui a tabela contendo a Classificação Geral por esporte.Download
Baixe aqui a Galeria dos Campeões por esporte. Download  
ESCOLAS PONTOS PERDIDOS TOTAL DE PONTOS
1 Apollo 12 0 0
2 CAp-UERJ 10 0
3 CE Edmundo Peralta Bernardes 10 0
4 CE JÚLIA KUBITSCHEK 0 0
5 CE Marechal Zenobio da Costa 10 0
6 Ce Pref Mendes de Moraes 0 0
7 CE Professor Murilo Braga 0 0
8 CE Professora Maria José Raunheitti Duccini 10 0
9 CEFET/RJ - UNED MARIA DA GRAÇA 10 0
10 CEL 10 0
11 CEM Professora Marli Capp 10 0
12 Censa 0 0
13 CENTRO DE EDUCAÇÃO MALVINA QUEIROZ 10 0
14 CENTRO DE FORMAÇÃO NOGUEIRA MINEIRO 0 0
15 CENTRO EDUCACIONAL COLÚMBIA 2000 10 0
16 CENTRO EDUCACIONAL ELPIDIO DA SILVA 10 0
17 CENTRO EDUCACIONAL ESPLANADA 0 0
18 Centro Educacional José de Paiva Netto 0 0
19 Centro Educacional Luiz de Camões 0 0
20 Centro Educacional Marques Rodrigues 10 0
21 CENTRO EDUCACIONAL MEIRELES MACEDO 0 0
22 Centro Educacional Nair Dutra 10 0
23 CENTRO EDUCACIONAL PAES BARRETO 0 0
24 Centro Educacional Suzano Costa - Cesc 10 0
25 CEROS 0 0
26 CESC 10 0
27 CESC CAMARADINHA 0 0
28 CIEP 205 Frei Agostinho Fíncias 0 0
29 CIEP 218 BRASIL TURQUIA 10 0
30 CIEP 258 Astrogildo Pereira 0 0
31 CIEP 291 Dom Martinho Schlude 0 0
32 CIEP 321 Doutor Ulysses Guimarães 0 0
33 CIEP 339 MARIO TAMBORINDEGUY 10 0
34 CIEP 386 - Guilherme da Silveira Filho 0 0
35 Ciep 398 Jean Baptiste Debret 0 0
36 Colégio ADN Master 10 0
37 Colégio Brigadeiro Newton Braga 10 0
38 COLÉGIO CASTELO 10 0
39 Colégio CESP 10 0
40 COLEGIO DE SAO BENTO DO RIO DE JANEIRO 0 0
41 COLEGIO ESCOLA TÉCNICA TRIANGULO 0 0
42 COLÉGIO ESTADUAL ANTONIO DA SILVA 0 0
43 Colégio Estadual Augusto Cezário Diáz André 0 0
44 COLÉGIO ESTADUAL DOM ANTÔNIO DE ALMEIDA MORAES JÚNIOR 10 0
45 COLÉGIO ESTADUAL EDMUNDO BITTENCOURT 0 0
46 Colégio Estadual Embaixador Dias Carneira 10 0
47 Colégio Estadual João Alfredo 10 0
48 Colégio Estadual Sargento PM Antonio Carlos Oliveira de Moura 0 0
49 Colégio Estadual Vicente Jannuzzi 10 0
50 Colegio Gama 0 0
51 COLÉGIO HERMANN 0 0
52 Colégio Internacional Signorelli 0 0
53 Colégio João Paulo I Bangu 10 0
54 COLEGIO MERCÚRIO 0 0
55 Colégio Meu Futuro 10 0
56 Colégio Militar 0 0
57 Colégio Millennium 10 0
58 Colégio Nossa Senhora da Piedade 10 0
59 Colégio Nossa Senhora do Rosário 10 0
60 COLEGIO NOTRE DAME - IPANEMA 0 0
61 Colégio Novo Eden 10 0
62 COLÉGIO ODETE SÃO PAIO 10 0
63 Colégio Ômega Ltda 0 0
64 Colégio Pedro II 0 0
65 Colegio Percepção 0 0
66 Colégio Salesiano Santa Rosa 10 0
67 Colégio Santa Clara 10 0
68 COLÉGIO SANTA TEREZINHA 10 0
69 Colégio Sei Mater 0 0
70 Colégio Seice 0 0
71 COLÉGIO SULAMERICANO 10 0
72 CTUR 0 0
73 E.M. JORNALISTA CARLOS CASTELO BRANCO 0 0
74 Educandário Cecilia Pinheiro 10 0
75 Educandario madre guell 10 0
76 Elite Rede de Ensino 10 0
77 Escola Firjan Sesi São Gançalo 0 0
78 Escola Municipal Churchill 10 0
79 Escola Municipal Jornalista e Escritor Daniel Piza 0 0
80 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL CALMON 10 0
81 Escola Municipal Nelson Rodrigues 10 0
82 ESCOLA NOVA BY SISI 10 0
83 Escola Técnica Estadual Ferreira Viana 0 0
84 ESCOLA TECNICA ESTADUAL OSCAR TENORIO 0 0
85 ESCOLA TECNICA ESTADUAL VISCONDE DE MAUÁ 0 0
86 FAETEC BACAXÁ 0 0
87 Garriga de Menezes 0 0
88 GEO DOUTOR SÓCRATES 0 0
89 GEO FÉLIX MIELI VENERANDO 0 0
90 GEO Fernando de Azevedo 0 0
91 GEO Juan Antonio Samaranch. 0 0
92 Geo Martin Luther King 0 0
93 GEO Nelson Prudencio 0 0
94 GEO NICARÁGUA 0 0
95 Geo rose Dalmaso 0 0
96 GERAÇÃO FELIZ 10 0
97 IFF Macaé 10 0
98 IFRJ 10 0
99 INSTITUTO PIO XI 10 0
100 Iser 10 0
101 ISERJ 0 0
102 Jardim Escola Balão Mágico 10 0
103 LOIDE MARTHA 0 0
104 Luz do Saber 0 0
105 Luz do Saber 0 0
106 Marista São José 0 0
107 Núcleo de Arte Dr. Dilson Francisco de Alvarenga Menezes 10 0
108 RCS RECREIO 0 0
109 Rede Daltro Educacional 0 0
110 RIO CHRISTIAN SCHOOL 0 0
111 Santa Monica Rede Ensino 0 0
112 Sesi Maracanã 0 0
113 SOUZA AMORIM 0 0
114 Unidade Operacional SESI MARIZ E BARROS 10 0
115 Wh 10 0